Forum Saradas


Donate today to show love to your community!
gfxgfx
 
Please login or register.

Login with username, password and session length
steroidify
 
gfx gfx
parapharma Advertising
gfxgfx
 
Welcome to Forum Saradas! Female Bodybuilding, Fitness, Figure & Bikini

Do you love female bodybuilding and events like the Olympia and the Arnold Classic? Are you interested in female bodybuilding, fitness, figure & bikini?
If so check out and join our female bodybuilding forum! Saradas is the oldest and most popular female bodybuilding, fitness forum.

🔥 At Saradas you will find the most amazing and rare pictures of probably every female professional bodybuilder who has ever competed.   
🔥 You can keep up with female bodybuilding news from all over the world and hear the latest on your favorite bodybuilder.
🔥 You will find the latest updates on bodybuilding events like the Olympia and the Arnold Classic.

Saradas is your one stop female bodybuilding resource. Come and join us!

Saradas - The Internet Female Bodybuilding Database
 
gfx gfx
gfx
576328 Posts in 73314 Topics by 28883 Members - Latest Member: Rafael@war April 27, 2024, 11:47:15 pm
*
gfx* Home | Help | Login | Register | gfx
gfx
Forum Saradas  |  Female BodyBuilding & Fitness & Figure - Members Area  |  Foreign Languages - Saradas International  |  Russian
gfx
gfxgfx
 

Author Topic: Russian  (Read 98563 times)

Offline wildfist

  • Newbie
  • *
  • Posts: 252
  • Activity:
    0%
  • KARMA: -13
  • Gender: Male
  • You can't stop me
Re: Russian
« Reply #45 on: December 05, 2010, 08:18:29 am »
Здорово, господа мужики!
Я только позавчера этот сайт обнаружил.  И вроде как они себя аттестуют, что тут есть ВСЁ. Это интересно. Это правда так? Это близко к истине?
Вот что смущает - эти ВИП разделы, там действительно изобильно всего? Допустим.  Но как туда попасть? Карма это понятно. Но чтоб её заслужить надо изобильно самому материалов выложить, которые понравятся даже ветеранам. Но если у них уже есть ВСЁ, то чего ж я-то добавлю такого? Под тёлку закосить и самого себя снять?
Кроме того я уже заметил, что тут пасутся  и самые настоящие амазонки. Это, конечно,  волнует. Невольно живот подтянул и приосанился. Но главное не это. Главное - материал-то выложишь, а правообладатели - те же амазонки! Они не обидятся? Они обижаются на это? Они требуют этого гандона (допустим меня) выкинуть нахер с сайта навсегда? Это меня больше всего волнует: чего бы выложить, чтоб на мину не наступить и притом, чтоб это не было старьё, которое у всех и так имеется?
Подскажите, господа мужики. Поучите дурака уму-разуму.


Вип разделы: На этом сайте много чего есть. (Всего в принципе быть не может), но информации много, больше чем на других сайтах подобной тематики.
Что выкладывать и как: Допустим у тебя есть какой-либо контент, самый простой способ - посмотреть в поиске выкладывал уже кто-нибудь этот материал или нет. Если "твой" материал уже кем-то выложен, то выкладывай свой (по желанию), но много кармы ты от этого не получишь. Много кармы можно получить либо за эксклюзив, либо за свои личные работы, фотографии, рисунки, комиксы и.т.д. Под тёлку косить не стоит, тут не идиоты сидят, быстро раскроют, дальше ...бан по айпи. (Поскольку у тебя нет доступа в вип-разделы, то и их содержание, в поиске, отображаться не будет. Беспокоиться о том есть ли твой материал в вип-разделе не стоит, раз ты не знаешь наверняка)
амазонки и авторство за выкладывание авторского контента никто из администрации тебя банить не будет, (почитай что об этом сайте в сети правообладатели пишут) Амазонки могут обидеться только в одном случае - если ты в приватной переписке у них что-либо выклянчаешь, а потом без их ведома на сайте выложешь, санкций к тебе всё равно не будет - ты ж для народа стараешься!
Вип-доступ до нового года не старайся получить вип статус, как правило после нв администрация устанавливливает новые требования к количеству кармы.(в основном разделе это написано) и можно свой вип-статус потерять. Чтоб было проще понять как получить вип - посмотри посты уже существующих "випов".

Forum Saradas

Re: Russian
« Reply #45 on: December 05, 2010, 08:18:29 am »

Offline Saradas.Org

  • Ordem e Progresso
  • Admin
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 1780
  • Activity:
    100%
  • KARMA: 8273
  • Gender: Male
  • I ♥ Saradas
    • I ♥ Saradas
Re: Russian
« Reply #46 on: December 05, 2010, 03:13:28 pm »
Здорово, господа мужики!
Я только позавчера этот сайт обнаружил.  И вроде как они себя аттестуют, что тут есть ВСЁ. Это интересно. Это правда так? Это близко к истине?
Вот что смущает - эти ВИП разделы, там действительно изобильно всего? Допустим.  Но как туда попасть? Карма это понятно. Но чтоб её заслужить надо изобильно самому материалов выложить, которые понравятся даже ветеранам. Но если у них уже есть ВСЁ, то чего ж я-то добавлю такого? Под тёлку закосить и самого себя снять?
Кроме того я уже заметил, что тут пасутся  и самые настоящие амазонки. Это, конечно,  волнует. Невольно живот подтянул и приосанился. Но главное не это. Главное - материал-то выложишь, а правообладатели - те же амазонки! Они не обидятся? Они обижаются на это? Они требуют этого гандона (допустим меня) выкинуть нахер с сайта навсегда? Это меня больше всего волнует: чего бы выложить, чтоб на мину не наступить и притом, чтоб это не было старьё, которое у всех и так имеется?
Подскажите, господа мужики. Поучите дурака уму-разуму.

Пожалуйста, прочитайте

http://saradas.org/index.php?topic=88568.0.html




I Saradas 

FOR V.I.P. FORUMS ACCESS

Pierro

  • Guest
Re: Russian
« Reply #47 on: December 05, 2010, 11:10:15 pm »
Джентельмены!
Благодарю за быстрый ответ. Не ожидал. И благодарю за исчерпывающую информацию.
Тут дело очень солидно поставлено. Даже пугает. Стать ВИПом? Стоит ли и дерзать?   "Что-то я очкую, Славик. Может не надо?"
Я действительно фанат этого дела. Но чтоб так серьёзно? Не меньше 50 качественных постов за месяц?
Я больше восхищённый дилетант. Для меня амазонки словно существа из совсем другого мира.  С другой планеты. Общаться с ними запросто я никогда не решусь наверно.
Иметь тысячи клипов в коллекции? Для меня привлекательнее иметь совсем немного клипов.  Если их смотришь несколько раз, то они начинают сниться. Можно даже "видеть" их наяву, они начинают жить своей жизнью. Это завораживает.
Хотя иметь тысячи клипов в коллекции тоже очень соблазнительно.

Offline wildfist

  • Newbie
  • *
  • Posts: 252
  • Activity:
    0%
  • KARMA: -13
  • Gender: Male
  • You can't stop me
Re: Russian
« Reply #48 on: December 08, 2010, 06:37:06 pm »
Джентельмены!
Благодарю за быстрый ответ. Не ожидал. И благодарю за исчерпывающую информацию.
Тут дело очень солидно поставлено. Даже пугает. Стать ВИПом? Стоит ли и дерзать?   "Что-то я очкую, Славик. Может не надо?"
...

А чего бояться-то? Что ты теряешь? Начни выкладывать, постепенно карма будет расти. Всё то же, что и на других сайтах. Чем больше стараешься, тем больше получаешь. Удачи!

Offline Saradas.Org

  • Ordem e Progresso
  • Admin
  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 1780
  • Activity:
    100%
  • KARMA: 8273
  • Gender: Male
  • I ♥ Saradas
    • I ♥ Saradas
Re: Russian
« Reply #49 on: December 08, 2010, 07:06:15 pm »
Вы можете пожертвовать на нашем сервере и пропускную способность расходы

Собрать достаточное количество баллов кармы с качеством сообщения




I Saradas 

FOR V.I.P. FORUMS ACCESS

tref2

  • Guest
Re: Russian
« Reply #50 on: January 01, 2011, 03:42:55 pm »
сайт очень хороший!
что-то крутое получить конечно же сложно!
но сайт лучший из всех по данной тематике!

Offline nord

  • New
  • *
  • Posts: 2
  • Activity:
    0%
  • KARMA: 1
Re: Russian
« Reply #51 on: January 04, 2011, 06:19:02 am »
сайт очень хороший!
что-то крутое получить конечно же сложно!
но сайт лучший из всех по данной тематике!
   ЭТО ТОЧНО !!!!!! ;D ;D ;D

Offline alessandro

  • Newbie
  • *
  • Posts: 114
  • Activity:
    0%
  • KARMA: 867
  • Gender: Male
Re: Russian
« Reply #52 on: January 04, 2011, 07:11:41 pm »
Соотечественики!!! Вопрос по поводу правил(сам я перевожу только с переводчиком).За что могут банить.В том году меня забанили-вроде не за что.Никаких прав авторских не нарушал-все свое.Может из за того ,что указывал ссылки на свой блог?
User is currently banned [View]

Offline wildfist

  • Newbie
  • *
  • Posts: 252
  • Activity:
    0%
  • KARMA: -13
  • Gender: Male
  • You can't stop me
Re: Russian
« Reply #53 on: January 05, 2011, 06:31:54 am »
Соотечественики!!! Вопрос по поводу правил(сам я перевожу только с переводчиком).За что могут банить.В том году меня забанили-вроде не за что.Никаких прав авторских не нарушал-все свое.Может из за того ,что указывал ссылки на свой блог?

Это вопрос к администрации сайта. Может твой аккаунт вскрыли, может из-за блога...хз. Напиши письмо модератору.

mindxor

  • Guest
Re: Russian
« Reply #54 on: January 19, 2011, 02:57:35 am »
Уважаемые друзья!
На сайте Видеоклуб 2 (http://www.fwvideo.ru) обновился раздел КАТАЛОГ, который будет обновляться ежемесячно!
Приглашаем всех желающих к обмену (а также купле-продаже) интересных видео!
Я знаю, многое есть на этом сайте, но у нас все имеется в наличии, мы стараемся расширять каталог и заказываем видео на платных сайтах сами, к тому же члены нашего клуба готовы поделиться своими видео, равно как и обновить битые ссылки. Всех желающих сотрудничать или задать вопрос ждем в разделе КОНТАКТЫ! Спасибо!

Offline wildfist

  • Newbie
  • *
  • Posts: 252
  • Activity:
    0%
  • KARMA: -13
  • Gender: Male
  • You can't stop me
Re: Russian
« Reply #55 on: April 01, 2011, 05:19:59 am »
Господа мужики!
Я тут выложил Немезиду 4.  http://saradas.org/index.php?topic=129699.0.html 
Она на русский переведена. В один голос. Есть у меня и Немезида 2 и Нмезида 3. Всё по-русски.
Если кто не знает - там Сью Прайс в главной роли. Жанр  - фантастика. В Немезиде 4 она вообще весь фильм совершенно голая.
Зато Немезида 3 самый весёлый и интересный. Там кроме Сью Прайс ещё две прикольные культуристки.
Могу выложить. Мне не жаль. Надо?

Выкладывай всё, что есть.  Заливай лучше на мегааплоад, а то иноземцы с нашими обменниками тупят.
p.s. карму поставил...

Pierro

  • Guest
Re: Russian
« Reply #56 on: April 01, 2011, 08:10:19 pm »
Господа мужики!
Я тут выложил Немезиду 4.  http://saradas.org/index.php?topic=129699.0.html 
Она на русский переведена. В один голос. Есть у меня и Немезида 2 и Нмезида 3. Всё по-русски.
Если кто не знает - там Сью Прайс в главной роли. Жанр  - фантастика. В Немезиде 4 она вообще весь фильм совершенно голая.
Зато Немезида 3 самый весёлый и интересный. Там кроме Сью Прайс ещё две прикольные культуристки.
Могу выложить. Мне не жаль. Надо?

Выкладывай всё, что есть.  Заливай лучше на мегааплоад, а то иноземцы с нашими обменниками тупят.
p.s. карму поставил...

За карму спасибо.  Только на мегаплоад как я усёк только один файл можно залить. Если без премиума. А премиум в облом покупать  ради заливки. Ведь качает мегаплоад итак быстро и без премиума. 
Кроме того там ограничение по размеру. А в Немезиде 3 оказалось 1.36 гиг почему-то.  Резать фильмы я уже разучился. Короче подумать надо.  Но придумаю за неделю.
Пока на файлсерв всё никак не удаётся Кремастер 4 залить.  Тоже почему-то тупит. 5 попыток уже.
Сегодня ещё помаюсь с кремастером, а потом может по простоте всякие короткие вещи на Файлсоник и Хотфайл накидаю. С сайта Кэт Коннорс ВйлдКэт фильмы этого года.  Может Эшли Чамберс этого года? Это не совсем культуристка, больше сексзвезда.... но вроде редко она тут. Хотя бывает.
А например Иветт Бову этого года какой смысл лить? Тут этого в ВИП зоне наверняка изобильно.
Или Шимаскл например? За прошлый год у меня весь скачан. Но кому он нужен? Тут наверняка всё это уже есть.
Короче голова кругом, но кое-как разберусь. Заливать есть чего. Но обломал мегаплоад. Не ожидал от них.  Разберусь.

Offline wildfist

  • Newbie
  • *
  • Posts: 252
  • Activity:
    0%
  • KARMA: -13
  • Gender: Male
  • You can't stop me
Re: Russian
« Reply #57 on: April 01, 2011, 09:09:14 pm »
Только на мегаплоад как я усёк только один файл можно залить. Если без премиума. А премиум в облом покупать  ради заливки. Ведь качает мегаплоад итак быстро и без премиума. 
Кроме того там ограничение по размеру. А в Немезиде 3 оказалось 1.36 гиг почему-то.  Резать фильмы я уже разучился. Короче подумать надо.  Но придумаю за неделю...

1. Если зарегистрироваться, то никаких ограничений нет, ограничений в размере нет. У меня сейчас на своём аккаунте 21 Гб, аккаунт не премиум, просто учётная запись.(ничего не покупал)
2. Закинь Немезиду 3 в архив WinRar, разделив его при этом на части.

Pierro

  • Guest
Re: Russian
« Reply #58 on: April 02, 2011, 07:56:01 pm »
Только на мегаплоад как я усёк только один файл можно залить. Если без премиума. А премиум в облом покупать  ради заливки. Ведь качает мегаплоад итак быстро и без премиума. 
Кроме того там ограничение по размеру. А в Немезиде 3 оказалось 1.36 гиг почему-то.  Резать фильмы я уже разучился. Короче подумать надо.  Но придумаю за неделю...

1. Если зарегистрироваться, то никаких ограничений нет, ограничений в размере нет. У меня сейчас на своём аккаунте 21 Гб, аккаунт не премиум, просто учётная запись.(ничего не покупал)
2. Закинь Немезиду 3 в архив WinRar, разделив его при этом на части.

Сеньор ДикийКулак!
Просто слов нет, как я благодарен за советы!
Правду сказать вчера я был реально обескуражен. Не знал что и думать.
Но даже просто спокойный голос рядом, вроде: Всё получится, разберись --- Это очень помогает. Спасибо! карму реально заслужил.
Мегааплоад у меня до сих пор с дикой причудой.
Я удалил Немезиду 4. Думал может она криво влезла и всё тормознула? Потом мегааплоад милостиво позволил мне загрузить 10 файлов по 10 мб.
И снова намертво упёрся!
Что было делать? Совета снова просить стыдно. Кряхтел так и эдак.
Загрузил мегаменеджер. Вроде теперь сдвинулось дело. Мегаменджер потихоньку работает. И бог с ним.
Надеюсь за неделю разберусь что там и где подкрутить, чтоб раскочегарить. Немезиду всю непременно выложу. Чуть позже.
Уф!
Пиво пить оказывается не всегда полезно! Иногда полезно мозги насосом продуть

Offline wildfist

  • Newbie
  • *
  • Posts: 252
  • Activity:
    0%
  • KARMA: -13
  • Gender: Male
  • You can't stop me
Re: Russian
« Reply #59 on: April 03, 2011, 12:55:58 pm »
...Что было делать? Совета снова просить стыдно. Кряхтел так и эдак.
Загрузил мегаменеджер. Вроде теперь сдвинулось дело. Мегаменджер потихоньку работает. И бог с ним.
Надеюсь за неделю разберусь что там и где подкрутить, чтоб раскочегарить...

Если будут проблемы, пиши в ЛС или в этой теме(заодно количество постов увеличим :D), чем смогу помогу...

Forum Saradas  |  Female BodyBuilding & Fitness & Figure - Members Area  |  Foreign Languages - Saradas International  |  Russian
 

gfxgfx
Forum Saradas does not host any files on its own servers.
gfx
It only points to various links on the Internet that already exist.
It is recommended to buy Original Video, CD, DVD's and pictures only.
gfx
Mobile View