Pages:
Actions
  • #31 by wildfist on 04 Aug 2010
  • Всем привет из Лондона))

    Кстати подскажите сколько кармы надо набрать чтоб получить апгрейд от lurker до vip?



    Такого повышения не существует! lurker - это статус активности. При нормальной активности он автоматически переходит в Jr. Member, а vip статус даётся уже персонально, в зависимости от количества кармы или заплаченых денюжек.
  • #32 by Mauser on 06 Aug 2010
  • Всем привет
    • Mauser
  • #33 by VOXA on 09 Aug 2010
  • УСТАЛ! может кто знает как скорость продлить .Eсли кто сидит на 3G. Даже страницы с трудом загружаюся .Зато реклама на высоте .2G это разве нормально.
  • #34 by Mauser on 09 Aug 2010
  • У тебя yota что ли?
    • Mauser
  • #35 by VOXA on 10 Aug 2010
  • У меня 3G модем и 2гига дают на средней скорости ,а потом урезают здорово.
  • #36 by kocmoc on 24 Aug 2010
  • Да .... во сколько наших тут :) Привет из России !!! +))
    • kocmoc
  • #37 by wildfist on 09 Sep 2010
  • УСТАЛ! может кто знает как скорость продлить .Eсли кто сидит на 3G. Даже страницы с трудом загружаюся .Зато реклама на высоте .2G это разве нормально.

    Самое простое - обратиться в службу поддержки.
    Качество приёма зависит прежде всего от того, где находится ретранслятор. Че дальше, тем хуже приём.
    Возможно проблема и в провайдере, он, таким образом, траффик экономит.

    мтс - дерьмо полное, во-первых дорого в 2-е, во вторых не везде связь инетовская работает.
    билайн - жпрс-3г - вобще нету, страшно и ужасно, виснет и вышибает его каждый пол часа как минимум. но дешевле чем мтс.
    мегафон - стабильный инет, падает практически редко, скорость отличная, и дешевли мтс почти в 2-е.
    скай-линк - вот он нормально работает, да тоже падения иногда, но стабильный, но чуть дороже чем мегафон.
  • #38 by KATIA on 24 Sep 2010
  • Всем привки! Замкадье с вами)
  • #39 by wildfist on 25 Sep 2010
  • Всем привки! Замкадье с вами)

    Замкадье это где?(шучу), привет!!!
  • #40 by alexls on 21 Oct 2010
  • Привет всем!

    Может быть мне кто-то поможет. Я не очень много размещаю видео, но и не мало. Часто пишу юзерам разместившим хорошие видео, благодарю их и добавляю карму.
    Кто-то из модераторов сейчас взял и убил все мои сообщения кроме выставленных видео и понизил меня до луркера. Что делать? Не подскажете к кому тут обратиться?
    Может кто-то из модераторов нормальный и с ним можно побеседовать? Спасибо.
  • #41 by 74nlab on 24 Oct 2010
  • Есть ли в москве возможность встречи с высокой доминой?
    Типа Sever-ы ,Buny Glamazon.
    Или высокой борицей?
    • 74nlab
  • #42 by VOXA on 16 Nov 2010
  • В принципе  вопрос -то больше к модератором.Можно ли писать комментарии на родном языке.Не все с языками дружат.У сайта наверное и рейтинг поднимется.Тем более сейчас переводчиков тьма.А ведь лучше когда пост  с  комментариямм на понятном языке.
  • #43 by wildfist on 17 Nov 2010
  • В принципе  вопрос -то больше к модератором.Можно ли писать комментарии на родном языке.Не все с языками дружат.У сайта наверное и рейтинг поднимется.Тем более сейчас переводчиков тьма.А ведь лучше когда пост  с  комментариямм на понятном языке.

    Скорее всего нет. Модератор не будет сам переводить русский или украинский текст.
  • #44 by alexls on 23 Nov 2010
  • Привет.

    тут как-то в VIP секции выкладывали видео от Атены2
    "ath290 Maroccan gift (Big Tinah) " к сожалению ссылки не работают, а
    тот кто выставлял видео не очень дружелюбен. Может у кого-то завалялось
    это видео, буду очень признателен. Спасибо.
  • #45 by Pierro on 04 Dec 2010
  • Здорово, господа мужики!
    Я только позавчера этот сайт обнаружил.  И вроде как они себя аттестуют, что тут есть ВСЁ. Это интересно. Это правда так? Это близко к истине?
    Вот что смущает - эти ВИП разделы, там действительно изобильно всего? Допустим.  Но как туда попасть? Карма это понятно. Но чтоб её заслужить надо изобильно самому материалов выложить, которые понравятся даже ветеранам. Но если у них уже есть ВСЁ, то чего ж я-то добавлю такого? Под тёлку закосить и самого себя снять?
    Кроме того я уже заметил, что тут пасутся  и самые настоящие амазонки. Это, конечно,  волнует. Невольно живот подтянул и приосанился. Но главное не это. Главное - материал-то выложишь, а правообладатели - те же амазонки! Они не обидятся? Они обижаются на это? Они требуют этого гандона (допустим меня) выкинуть нахер с сайта навсегда? Это меня больше всего волнует: чего бы выложить, чтоб на мину не наступить и притом, чтоб это не было старьё, которое у всех и так имеется?
    Подскажите, господа мужики. Поучите дурака уму-разуму.
    • Pierro
Pages:
Actions