Pages:
Actions
  • #61 by Pierro on 03 Apr 2011
  • Ещё вопрос:
    Иногда "мувед" делает Сарадас.орг, а иногда Старая УвереннаяРука.

    Кто из них файлы в мусор отправляет, а кто в другое место?
    • Pierro
  • #62 by wildfist on 03 Apr 2011
  • Ещё вопрос:
    Иногда "мувед" делает Сарадас.орг, а иногда Старая УвереннаяРука.

    Кто из них файлы в мусор отправляет, а кто в другое место?

    Насчёт мусора не знаю, не помню, чтоб что-либо выкидывали(вроде, всё накапливают), а перемещают оба, так как оба принадлежат к администрации сайта(админ и модератор соответственно). Критерии при перемещении темы:
    1. Тему запостили не в тот раздел(перемещает, как правило, модератор раздела, но может и админ)
    2. Тема перемещается в вип-раздел(чаще админ, реже модератор)
  • #63 by Saradas.Org on 03 Apr 2011
  • Пьеро наши члены всегда объяснял вам наши правила здесь теперь мы будем рады, если вы начнете вклад с качеством сообщения вместо размещения Вашей Комментировать о переехала сообщения.
  • #64 by Pierro on 03 Apr 2011
  • Пьеро наши члены всегда объяснял вам наши правила здесь теперь мы будем рады, если вы начнете вклад с качеством сообщения вместо размещения Вашей Комментировать о переехала сообщения.

    Слушаю и повинуюсь!

    Только это были вопросы, а никак не комментарии.

    Буду стараться
    • Pierro
  • #65 by Pierro on 06 Jul 2011
  • Дикий Кулак, на данный момент юниор мемберство дают за 140 постов. Поднажми на педали!
    • Pierro
  • #66 by wildfist on 06 Jul 2011
  • Дикий Кулак, на данный момент юниор мемберство дают за 140 постов. Поднажми на педали!

    Я бы рад, да только у меня комп сломался и в нём осталось всё, что хотел выложить: видео, игру сделанную специально для saradas.орг(причём готова она на 95%, только звук нужно было добавить), совсем недавно собрал себе комп из двух старых, наверное скоро начну выкладывать, а просто посты набивать не хочу.
  • #67 by maxmuscle2009 on 11 Aug 2011
  • Добрый день
    Посмотрел сайт, супер
    Но я не понял, где здесь голые девушки и порнуха с культуристками?
    Где посмотреть и где можно выложить из своих коллекций?
  • #68 by wildfist on 11 Aug 2011
  • Добрый день
    Посмотрел сайт, супер
    Но я не понял, где здесь голые девушки и порнуха с культуристками?
    Где посмотреть и где можно выложить из своих коллекций?

    Порнуха в Adult секции(чтобы видеть нужно быть Jr.member или vip) и в вип-Adult секции(нужно быть Vip-пользователем). Свои видео и картинки можешь выложить в любой доступный тебе, на сегодняшний день, соответствующий раздел - модераторы перенесут, куда сочтут нужным.
  • #69 by baracuda on 21 Aug 2011
  • Всем привет из ЮФО!))Только сейчас наткнулся на этот раздел и теперь все стало вроде бы понятно,а то лазил тут и не пойму что от меня толком -то нужно.А кто знает хотя бы примерно,сколько составляет в денежном эквиваленте эта помощь,чтобы карму не собирать,да и не соберу я ее,все что у меня есть,за редким исключением встречается здесь,в полном или не полном объеме.
    • baracuda
  • #70 by wildfist on 26 Aug 2011
  • Всем привет из ЮФО!))Только сейчас наткнулся на этот раздел и теперь все стало вроде бы понятно,а то лазил тут и не пойму что от меня толком -то нужно.А кто знает хотя бы примерно,сколько составляет в денежном эквиваленте эта помощь,чтобы карму не собирать,да и не соберу я ее,все что у меня есть,за редким исключением встречается здесь,в полном или не полном объеме.

    Сколько, реально, составляет пожертвование я нигде не нашёл. Карму собрать не так уж и сложно, надо только начать выкладывать, тем более, что поиск у тебя не работает и ты не знаешь есть твой контент на сайте или нет, а раз не знаешь - выкладывай и карма будет постепенно расти.
  • #71 by maxmuscle2009 on 30 Aug 2011
  • Добрый день
    Привет из Сочи
    Ничего не понял, как получить VIP. Сайт прикольный, но без VIP инфа обычная. Можно найти много чего и на других сайтах.
    Подскажите, есть какой нибудь интернет клуб для русских любителей обмена фото и видео культуристок?
    Я понимаю здесь собрались любители женского мусулистого тела?
    Хотелось бы пообщаться с братьями по оружию.
    Ещё скажите, кто знвет культуристок которые общаются по скайпу.
    С Уважением, Максим
  • #72 by maxmuscle2009 on 30 Aug 2011
  • [Спасибо за ответ
  • #73 by wildfist on 30 Aug 2011
  • ...Ничего не понял, как получить VIP. Сайт прикольный, но без VIP инфа обычная. Можно найти много чего и на других сайтах....

    Привет! Судя по твоим постам, ты всё правильно понял.
  • #74 by wildfist on 07 Sep 2011
  • maxmuscle2009, не могу тебе написать ответ в ЛС, так как у тебя ящик Inbox заполнен.
  • #75 by arinet on 03 Oct 2011
  • Всем привет! Кто-нибудь может подсказать за что в данный момент дают статус Jr.member?
    • arinet
Pages:
Actions