Forum Saradas


Donate today to show love to your community!
gfxgfx
 
Please login or register.

Login with username, password and session length
parapharma
 
gfx gfx
Advertising steroidify
gfxgfx
 
Welcome to Forum Saradas! Female Bodybuilding, Fitness, Figure & Bikini

Do you love female bodybuilding and events like the Olympia and the Arnold Classic? Are you interested in female bodybuilding, fitness, figure & bikini?
If so check out and join our female bodybuilding forum! Saradas is the oldest and most popular female bodybuilding, fitness forum.

🔥 At Saradas you will find the most amazing and rare pictures of probably every female professional bodybuilder who has ever competed.   
🔥 You can keep up with female bodybuilding news from all over the world and hear the latest on your favorite bodybuilder.
🔥 You will find the latest updates on bodybuilding events like the Olympia and the Arnold Classic.

Saradas is your one stop female bodybuilding resource. Come and join us!

Saradas - The Internet Female Bodybuilding Database
 
gfx gfx
gfx
575206 Posts in 71946 Topics by 28440 Members - Latest Member: vvaass March 19, 2024, 06:34:31 am
*
gfx* Home | Help | Login | Register | gfx
gfx
Forum Saradas  |  Female BodyBuilding & Fitness & Figure - Members Area  |  Foreign Languages - Saradas International  |  Russian
gfx
gfxgfx
 

Author Topic: Russian  (Read 98045 times)

Offline l1580

  • New
  • *
  • Posts: 7
  • Activity:
    0%
  • KARMA: 30
Re: Russian
« Reply #15 on: October 18, 2009, 07:06:29 am »
Рассказ  о  семейной жизни с  бодибилдершей  http://lovedomina.blogspot.com/2009/09/blog-post_5264.html
User is currently banned [View]


mike9999

  • Guest
Re: Russian
« Reply #16 on: November 11, 2009, 01:48:41 pm »
  Privet vsem Ruskogovoryashim,,,

 Kto nibyd' mozet posovetovat' gde mozno polychit' L&C session v Moskve ili Pitere?

Zaranee spasibo,,,

Offline VOXA

  • Newbie
  • *
  • Posts: 39
  • Activity:
    0%
  • KARMA: -26
  • Gender: Male
Re: Russian
« Reply #17 on: February 11, 2010, 03:40:44 am »
подскажите как на этом форуме фотографии выкладывать со своего компа
User is currently banned [View]

Offline wildfist

  • Newbie
  • *
  • Posts: 252
  • Activity:
    0%
  • KARMA: -13
  • Gender: Male
  • You can't stop me
Re: Russian
« Reply #18 on: February 11, 2010, 07:55:07 pm »
подскажите как на этом форуме фотографии выкладывать со своего компа

заливай на http://www.radikal.ru/, копируй ссылку залитой картинки и вставляй в "insert image"

Offline wildfist

  • Newbie
  • *
  • Posts: 252
  • Activity:
    0%
  • KARMA: -13
  • Gender: Male
  • You can't stop me
Re: Russian
« Reply #19 on: February 11, 2010, 07:56:48 pm »
подскажите как на этом форуме фотографии выкладывать со своего компа

заливай на http://www.radikal.ru/, копируй ссылку залитой картинки и вставляй в "insert image", а со своего компа картинку вставить не удастся.

Offline VOXA

  • Newbie
  • *
  • Posts: 39
  • Activity:
    0%
  • KARMA: -26
  • Gender: Male
Re: Russian
« Reply #20 on: February 13, 2010, 01:43:03 pm »
спасибо  буду пробовать
User is currently banned [View]

xelavv2

  • Guest
Re: Russian
« Reply #21 on: March 10, 2010, 08:54:52 pm »
Всем русскоговорящим привет! Приглашаем на сайт http://www.fwvideo.ru - Видеоклуб 2! Давайте меняться редкими и хорошими видео женской борьбы и не только... А то здесь пока к закрытому разделу пробьешься - капец! Сайт надолго завис, но сейчас уже готовы обновления, будет и на английском - пишите, заходите - всем рады, есть форум, который будем развивать...

Offline VOXA

  • Newbie
  • *
  • Posts: 39
  • Activity:
    0%
  • KARMA: -26
  • Gender: Male
Re: Russian
« Reply #22 on: March 11, 2010, 11:42:40 am »
Объясните пожалуйста, что такое KARMA? Для чего она нужна? За ранее спасибо))
User is currently banned [View]

Offline wildfist

  • Newbie
  • *
  • Posts: 252
  • Activity:
    0%
  • KARMA: -13
  • Gender: Male
  • You can't stop me
Re: Russian
« Reply #23 on: March 11, 2010, 07:39:15 pm »
Объясните пожалуйста, что такое KARMA? Для чего она нужна? За ранее спасибо))

Карма необходима для получения vip-доступа, то есть доступа в те разделы, которые скрыты от глаз простого пользователя.

kosta1961

  • Guest
Re: Russian
« Reply #24 on: March 11, 2010, 10:27:42 pm »
Во! Я же говорил, что народ шифруется! Вон сколько нашего брата тут!

Offline l1580

  • New
  • *
  • Posts: 7
  • Activity:
    0%
  • KARMA: 30
Re: Russian
« Reply #25 on: May 21, 2010, 10:09:35 am »
Перевод с Валькирии.

Подчинение.

   Николай пришел домой после работы, как всегда неся два тяжелых пакета с продуктами для своей жены Маше. Они были женаты  около года. Познакомились в тренажерном зале, куда Николая занесла модное увлечение фитнесом. Николай, проходив два месяца, занятия бросил, но в зале он попался в крепкие руки рослой амазонке, которая, женив на себе понравившегося парня, всю работу по дому заставила делать милого, но хрупкого юношу. Теперь Николай каждый вечер, возвращался  с работы с пакетами продуктов, для питания, по специально разработанной диете, своей быстро прогрессирующей в росте мышечной массы супруге.
     Дверь квартиры открыла Маша,  одетая в легкий халат, трещащий буквально по швам от распирающим его изнутри бугров мускул. Короткие рукава обнажали огромные бицепсы, вспученные до невероятных размеров регбийных мячей. Полы короткого халата, манящим треугольником расходились вокруг огромных необъятных бедер, пронизанных чудовищными венами. Не говоря ни слова, Маша пропустила мужа в коридор. Николай почувствовал какое- то напряжение в эмоциональном состоянии его жены, и с беспокойством спросил: "Все хорошо любимая?"
«Я – Маша презрительно смотрена сверху вниз на съежившегося под ее взглядом муженька - не намерена больше открывать тебе дверь, быстро снимай всю свою одежду "- холодным тоном произнесла жена.  Николай  этот год совместной жизни привык мгновенно исполнять приказы жены, которая могла в порыве гнева одним ударом вырубить тщедушного мужа . По-армейски быстро раздевшись, стоя абсолютно голый перед Машей , Николай почему-то решил, что сейчас она скинет халат и они  займутся сексом, вернее жестким изнасилованием  ненасытным стероидным женским телом в которое превращались их с Машей совокупления.
   "На колени " неожиданно Николай услышал приказание жены. Он моментально встал пред ней на колени и, задрав голову, раболепно, выжидательно смотрел на  мужественное и красивое лицо супруги .
   "Я решила, что твоя жизнь с сегодняшнего дня измениться. Я не должна находится одна, без своего обслуживания. Я решила, что с этого момента вся твоя жизнь должна принадлежать мне, твоей ГОСПОЖЕ. Ты  больше не Николай. Я буду называть тебя раб, или козявка,  и теперь только я буду решать, что тебе делать. Ты будешь беспрекословно исполнять все мои приказы и желания. Даже дышать ты теперь будешь только с моего разрешения! Ты больше не существуешь сам по себе, вся твоя жизнь раб должна быть посвящена мне, твоей госпоже. Ты будешь обслуживать меня выполнять мои приказы. Называть отныне будешь только ГОСПОЖА и только когда я тебе разрешу. Только с моего разрешения ты можешь открыть рот. Только за намек на  неподчинение ты, раб, будешь жестоко наказан. Твоя жизнь  за пределами этих стен больше не существует.   Твои друзья, твоя работа - все закончилось теперь.  Николай  недоуменно снизу в вверх смотрел на жену. Он понимал, что жена в несколько раз сильней его, и физически все его попытки на сопротивление обречены, но он  все же мужчина. Николай со страхом понял, что сейчас в его жизни, что- то произойдет. Он должен собрать всю свою волю в кулак и оказать сопротивление. Для храбрости Ник стал вспоминать школьные годы , когда они "мылили" снежками девчонок после уроков. Вспомнил как два года назад, помогал нести портфель своей первой школьной любви. Субботники в институте, когда он с сокурсниками разбирал тяжеленную конструкцию в городском парке перед восхищенными студентками.
«Возьми телефон и позвони своему шефу на работу и скажи ему, что увольняешься чтобы обслуживать свою Госпожу" произнесла Маша
"О чем это ты Маша?" едва успел вымолвить Николай, как тут же получил  от женщины чудовищной силы удар рукой, в результате чего он отлетел к стене и так больно об нее ударился, что из глаз Николая сами брызнули слезы, а из головы вылетели все безумные мысли о «слабом» женском поле. "Маша ты убьешь меня "- закричал в страхе Николай.
     "Ты раб, и должен подчинятся мне без капли сомнения! И еще раз заговоришь без моего разрешения я тебя ударю по-настоящему. Ты понял мразь?!  Пронизывающий холодный и презрительный взгляд супруги пугал его не меньше, чем её закипающий гнев. С мыслями об ожидающем его жестоком наказании он закрыл глаза, судорожно сглотнул и, сгорая от стыда и страха, выдавил:
– Да, Госпожа. Маша своей могучей фигурой надвигалась на забившегося в страхе в угол комнаты муженька. Николая охватил такой ужас, что хотел превратиться в маленькую козявку, в муравья,  только что бы эта разъяренная женщина его не заметила. Тут он почувствовал как будто  ему на грудь наехал грузовик, это Маша наступила  на его  своей могучей атлетической ногой. Николаю стало трудно дышать и через несколько секунд он потерял сознание.
   Когда Николай пришел в себя он с трудом принял позу на коленях. Грудь болела, в голове стоял шум. Ему  казалось, что его вот  стошнит. Увидев, что ее раб пришел в сознание Госпожа, встав с кресла, скинула халат. "Смотри на меня раб!".   Халат, упав обнажил  огромное мускулистое тело, каждый сантиметр которого блистал гипер-увеличенной анатомией мускулов. Уперев руки в бока, могучая амазонка  напрягла широчайшие. Казалось, за спиной у женщины выросли крылья, так две огромные широчайшие мышцы спины, раздувшись, казалось, накрыли собой всю комнату. И без того огромные мускулы, на уперевшихся в бока руках, вздулись то невероятных, гигантских  размеров. Раб задрожал. Он был настолько забит и напуган и весь его животный страх быть избитым и раздавленным невероятной мощью женщины вдруг вылился  в плачь.  Несколько минут он тихо и жалобно выл, орошая вокруг себя пол слезами. Огромная могучая женщина, все это время стояла над жалким тщедушным тельцем своего раба , упиваясь абсолютной  властью над жалким человечишкой которым являлся ее супругом и которого она мощью своей воли и физического превосходства превратила в свою тень.
   Госпожа погладила щеку раба. "Не надо плакать мой маленький раб .  Теперь все будет хорошо. Я сделаю из тебя прекрасного слугу своей Госпожи. Теперь ты будешь получать радость только от того, что будешь удовлетворять все мои желания и соблюдать правила, которые я для тебя установлю. Я запрещаю смотреть на меня без разрешения, говорит со мной, или с моими гостями. Подниматься с колен без моего разрешения, а так же трогать мои вещи. Я твоя абсолютная Госпожа и поэтому мои наказания ты должен воспринимать с радостью. С этими словами она наступила сидящему на коленях рабу на шею, и нагнувшись шлепнула его по заду ладонью. "После каждого моего шлепка  ты должен говорить-" Я полностью подчиняюсь Вам моя Госпожа!
Раздался шлепок. "Я подчиняюсь Вам моя госпожа. прошептал раб.
" ШЛЕПОК ".  Я подчинюсь Вы всегда своя госпожа."  ШЛЕПОК.
    Она произвела  20 ударов по заднице раба, пока она не стала багровой .   Раб рыдал,  и слезы снова текли из него , а с ними уходили остатки его мужской воли, и оставалось только раболепие которое заполняло его грудь, отдаваясь где то внизу живота каким приятным щекотанием  , и от этого нахлынувшего нового чувства, у раба вдруг появилось спокойствие в теле несмотря на боль. Наоборот эта боль была такая сладостная, и от нее рабу захотелось   лечь на спину, задрав ноги, как это делают собаки перед своими хозяевами, и что бы Госпожа придавила его ногой всей своей  силой и  мощью.
   "Раб поцелуй мне ноги, это будет высшая для тебя награда"–услышав властный голос, раб  суетливо подполз к могучим ногам и губами стал обсасывать каждый пальчик на ногах Госпожи. Он интуитивно понял, что ей это понравится, ведь предугадывание и исполнение желаний Госпожи теперь смысл всей его жизни.
   
   






User is currently banned [View]

biggnom

  • Guest
Re: Russian
« Reply #26 on: June 19, 2010, 12:49:47 pm »
Из России с любовью! Еще один с вами! Всем привет здесь находящимся!!!

shant90

  • Guest
Re: Russian
« Reply #27 on: June 20, 2010, 05:33:31 pm »
Всем привет из Ростовской области))))

tref2

  • Guest
Re: Russian
« Reply #28 on: July 15, 2010, 07:43:10 am »
привет из Казахстана!

BBL

  • Guest
Re: Russian
« Reply #29 on: August 03, 2010, 11:51:08 am »
Всем привет из Лондона))

Кстати подскажите сколько кармы надо набрать чтоб получить апгрейд от lurker до vip?


Forum Saradas  |  Female BodyBuilding & Fitness & Figure - Members Area  |  Foreign Languages - Saradas International  |  Russian
 

gfxgfx
Forum Saradas does not host any files on its own servers.
gfx
It only points to various links on the Internet that already exist.
It is recommended to buy Original Video, CD, DVD's and pictures only.
gfx
Mobile View