Pages:
Actions
  • #91 by Thyme on 13 Nov 2012
  • Ну вот,  пропала тема...
    Интересно,  можно ли узнать,  потёрли её или переместили?
  • #92 by wildfist on 13 Nov 2012
  • Ну вот,  пропала тема...
    Интересно,  можно ли узнать,  потёрли её или переместили?

    Узнать, наверное, можно. (у модераторов) Правда, ответа можешь и не дождаться. Напиши название своей темы, я через поиск посмотрю...так проще будет.
  • #93 by Thyme on 14 Nov 2012
  • Тема "Carmella" (Cureton) Постил в  "calves & legs".
    У меня там несколько клипов было с ней.  И когда последний выложил,  с обнажёнкой,  всё прикрыли.
    Любопытно,  что даже в личке, где созданные темы,  её нету.
    Хоть бы модераторы отписали,  что и почему.  А то может посчитали за оффтоп или т. п.
    Конечно сам бы спросил,  но к сожалению, на английском только читать могу неплохо.  А вот вести диалог никак.   :(
  • #94 by wildfist on 15 Nov 2012
  • Тема "Carmella" (Cureton) Постил в  "calves & legs".
    У меня там несколько клипов было с ней.  И когда последний выложил,  с обнажёнкой,  всё прикрыли.
    Любопытно,  что даже в личке, где созданные темы,  её нету.
    Хоть бы модераторы отписали,  что и почему.  А то может посчитали за оффтоп или т. п.
    Конечно сам бы спросил,  но к сожалению, на английском только читать могу неплохо.  А вот вести диалог никак.   :(

    Тема жива! Находится в разделе для взрослых. Ты её не видишь, потому как у тебя статус lurker. Чтобы видеть adult разделы нужно иметь статус  jr. member. Для получения этого статуса нужно увеличить количество постов(или комментариев, что проще).
  • #95 by Thyme on 25 Nov 2012
  • Благодарю!  :hey:
  • #96 by Thyme on 30 Mar 2013
  • Блин... Накопил кармы. И чего опять-то не хватает. Столько трудов, и всё зря штоли?  :( Ничего не понимаю... Как всё было, так и осталось. Никакого ВИПа не дали. Слов нет...

    Хотя есть положительный момент - с людьми поделился...
  • #97 by wildfist on 31 Mar 2013
  • Блин... Накопил кармы. И чего опять-то не хватает. Столько трудов, и всё зря штоли?  :( Ничего не понимаю... Как всё было, так и осталось. Никакого ВИПа не дали. Слов нет...

    Хотя есть положительный момент - с людьми поделился...

    Thyme, как я понимаю нужно накопить определённое количество кармы(было 400) за определенный период времени(раньше было год) и при этом иметь достаточную активность на форуме.

    Пример: если новичок, только что пришедший на форум (т.е. кармы - 0) выложит офигенное видео или комикс(и.т.д.) и больше ничего и за это ему в течении 3 месяцев "накидают" 400 кармы, то он всё равно випа не получит, так как не был активным в этот период времени.

    Проще говоря ты должен быть как минимум jr.member вместо lurker. Можешь задать вопрос либо администрации, либо в этой теме: http://saradas.org/index.php?board=310.0
    они лучше во всей этой кухне разбираются...
  • #98 by mindxor on 30 Mar 2014
  • Спасибо, народ!
  • #99 by arinet on 29 Jul 2014
  • Друзья подскажите почему для меня много ссылок остаются закрытыми, хотя кармы уже много?
    • arinet
  • #100 by Karharot on 29 Jul 2014
  • например?
  • #101 by Karharot on 31 Jul 2014
  • только ответ что нибуд ....ето все
  • #102 by arinet on 04 Aug 2014
  • Я не понял…
    • arinet
  • #103 by netcurse2000 on 09 Aug 2014
  • Нужно ответить в такую тему.  Смайлик и т.п.
    • netcurse2000
  • #104 by Killbit on 25 Feb 2015
  • Товарищи! Думаю всем нужна эта преславутая "карма") давайте вы поставите + мне, а я вам) помогите хотя бы 10 набрать, братцы))
  • #105 by Brazzers on 20 Mar 2017
  • Если ли здесь поклонники таланта-красоты Maria Wattel?
Pages:
Actions